Promociones Máster Implantología y Rehabilitación Oral

XXV Promoción Máster Implantología

AÑO 2015-2016

  • CARLOS ALMENDRO MURIES
  • IVAN ARNAIZ ABAD
  • SANDRA BELVER LOPEZ
  • MIRIAM MURILLO ALMENARA
  • ANNA CASARI
  • AURORA DEZA RANGEL
  • JOSEP PERE FABREGAT MIRALLES
  • BLANCA FERRAZ PUEYO
  • VIRGINIA GONZALEZ GUTIERREZ
  • LAURA MELIAN RODRIGUEZ
  • MARIA PILAR PONS SENAN
  • MERCEDES RITA SALVATIERRA VICARIO
  • SARA SANCHEZ GONZALEZ
  • MARCOS SANTOS UBEDA-PORTUGUES
  • IGNACIO TORANZO MURUGARREN
  • JAIME VELASCO LUQUE
  • GARAZI ZILLONIZ ZUGADI
  • ALBERTO MONTERO TORRES
  • CYINTHIA FAUS CARBONELL
  • TATIANA..
XXIV Promoción Máster Implantología

AÑO 2014-2015

  • CYNTHIA MARTINEZ BERNAD
  • ALEJANDRA FRANCH FRANCH
  • SONIA SOLER RAMOS
  • HIEDER-MOUSA ABDULAMIR HUSSAIN
  • EDUARDO TORRES RODRIGUEZ
  • JAVIER ZIRIO PARRA
  • ANA MARIA BRAVO PARRA
  • ANA MARTINEZ MATILLA
  • Mª MACARENA LINARES RECATALA
  • Mª. GORETTI HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
XXIII Promoción Máster Implantología

AÑO 2013-2014

  • IRIA BELENDA GONZALEZ
  • CARMEN CALDERÓN FRUCTOSO
  • ELENA CASELLAS MARTÍ
  • RICARDO CASTELLÓ ESCRIVA
  • DANIEL CERDÁN PERIS
  • PAOLA CERESUELA DIONIS
  • AGUSTIN COBOS MERA
  • ESTEFANIA COLLADO PASCUAL
  • HÉCTOR JOSEP DEJEAN ESTEVE
  • ANNA GARCÍA BONONAD
  • LARA JOANA GARCÍA RAMÓN
  • BELÉN GIMÉNEZ FERRER
  • ESTHER GÓMEZ NAVAS
  • CARLA MARIANA LABEGUERE
  • LAURA LLUCH SÁNCHEZ
  • JESSICA LORENTE CONEJOS
  • TRIANA LOZANO HUERTAS
  • ROSARIO MARTINEZ AYUSO
  • VICTORIA MARTÍNEZ COVES
  • MIREIA MORALES TENT
  • OSCAR MORENO PIAGET
  • ANNA NILSSON RABASA
  • MIREIA PASCUAL MONTORO
  • Mª. BEATRIZ PÉREZ
  • AMPARO RAMIS ALARIO
  • ELISA RÍOS PÉREZ VICTOR
  • MANUEL RUIZ ORTUÑO
  • ADRIANA SAIZ SAMPAIO
  • LAURA TEZZA LUSARDI
  • RUTH TORRES AZNAR
  • CARMEN MARÍA CARRILLO GONZÁLEZ
  • CRISTINA GARCÍAS PÉREZ
  • GUERRERO ARELLANO ALMUDENA
  • PILAR TARRAGONA PÉREZ
  • Mª. LUISA JURADO MÁLAGA
  • CRISTINA ROJAS LUQUE
  • CARLOS VANACLOCHA SÁNCHIS
  • MARCH FERRAN RIBAS
  • JAVIER BADENES CATALÁN
  • HECTOR VÁZQUEZ GÓMEZ
  • OSCAR PEREA RODRIGUEZ
  • OFELIA MENDOZA
XXII Promoción Máster Implantología

AÑO 2012-2013

  • José María Castellano NavarroJ
  • Karel Alexandra Bolivar Duarte
  • Paula Valentina Burgo de Ahumada
  • Ana Maria Nicoleta Stanescu
  • Laura García Domingo
  • Yesica Laura Bonet Ortega
  • Raúl Andujar Zaragpza
  • Daniel Vallina Fernández Susana Alabrash Afyouni
  • María Esther Morcillo Sillero
  • David Alvarez Martin
  • Patricia Labraca Serrano
  • Nicolás Mayorga Arnedo
  • Sandra Mozo Pardo
  • Alberto Molina Palomero
  • Hugo Wintenberger
  • Juan Pedro Ruiz Gomez
  • Javier Alberto Sánchez Arias
  • Raquel Pardo Guijarro
  • Pablo Salgado CAstello
  • Henry Yallico Guevara
  • Fernado Navarro Blasco
  • Manuel Carot Fabregat
XXI Promoción Máster Implantología

AÑO 2012-2013

  • Armando Amselem Burrow
  • Maria Andrea Matias
  • Manuel Betoret Vila
  • Paula Valentina Burgos de Ahumada
  • Juliana Valery Camacho Gamboa
  • Raquel Castanedo Saiz
  • Sara Castro Sixto
  • Mª. Teresa del Pozo Calzada
  • Margrethe Eileen Durán Carrillo
  • Jesús Angel Espinosa Carpintero
  • Ursula Ferrer Garcia
  • María Garcia López
  • Mª. del Rosario García Maillo
  • Luis Francisco García Serrano
  • Esther González Amor
  • Santiago González de Luque
  • Arturo Gonzalez García
  • Sandra Más Sanchis
  • Blanca Matilla Fernandez
  • Simón Pardillas López
  • Mariela Pérez Castell
  • Alejandro Matías Rey Dintrans
  • Vigginia Rodriguez Rodrigo
  • Aurora Sánchez Rodriguez
  • Sante Vasallo
  • Fernando Villuela Martin
  • Ignacio Yarza Mayol
  • Ignacio Pérez Olivares
  • Mª. Cinta Pradas Montaner
  • Pierre Wintenberger
XX Promoción Máster Implantología

AÑO 2010-2011

  • Aida Molina Cabrera
  • Ana Ruiz Miravet
  • Ángela Muñoz Númez
  • Carlos Palacios Pastor
  • Carlos Pedrejón Ruiz
  • Carlos Peracho Eras
  • Diego Llamas Medranda
  • Esther Ballestero López
  • Frances García Amado
  • Francisco Javier Cerezo Pascual
  • German Pugach Lisman
  • Jaime Mendizabal Ferrer
  • Javier Delgado García
  • Javier Diaz Sarmiento
  • José Clerigues Machi
  • José Maria Beltran Gonzalez
  • Juan Esteban Mingarini Flores
  • Lidia Barreiro Hernando
  • Marina Vega Gonzalez
  • Marta Padros García
  • Marta Pérez Rodenas
  • Mónica Beatriz Minutella Albarracín
  • Mónica Estopiñán García
  • Montserrat Cornellas Rovira
  • Natalia Santos Parra
  • Raquel Arce Dubois
  • Santiago Estrems Díaz
  • Sara Bernal Camacho
  • Sergio Gómez Ruiz
  • Sergio Martínez Sánchez
  • Sonia Folch Corcuera
    Victor José Abril Gonjar
XIX Promoción Máster Implantología

AÑO 2009-2010

  • Dra. Yolanda Magdaleno López
  • Dra. Rquel Morcuende González
  • Dr. Emilio Sayago Hortelano
  • Dr. Jose Angel Gil Vargas
  • Dr. Oscar Garcia Alvarez
  • Dra. Ana Isabel Martin Fuster
  • Dra. Angela Alamo de los Santos
  • Dra. Björn Blanca Van Goch
  • Dra. Almudena Gago Magdalena
  • Dr. Carlos Nestor Torres Sánchez
  • Dr. Carlos Silva Rodriguez
  • Dr. José Vicente Olmedo Llanes
  • Dr. Carlos Domenech Galarza
  • Dr. Manuel Pérez-Barrios López
  • Dra. Adriana Valencia Perdomo
  • Dra. Carmen Marquez Santaella
  • Dra. Patricia Dominguez Sánchez
  • Dr. Jesús Cañas Muñoz
  • Dr. Daniel Barreiro Hernando
  • Dra. Simona Cristina Glicsman
  • Dr. Iñigo Garcia San Martín
  • Dra. Gema Moreno Manzano
  • Dra. Ana Isabelana Isabel Coello Gómez
  • Dr. Gerar López Palazón
  • Dra. Elena Galmes Munar
  • Dra. Elisabet Ferrer Veliz
  • Dr. Alfonso Zambrano Pareja
  • Dr. Sergio Sánchez Rodriguez
  • Dra. Sara López Fernández
  • Dra. Patricia Martinez
  • Dr. Victor Alejandro LLoro Boada
  • Dra. Ana Alesanco Alguea
  • Dr. Raul Garcia Hernandez
  • Dr. Naoual Aberkane
  • Dra. Patricia Bermejo Caballero
  • Dra. Sara Martín Rios
  • Dr. Juan Luis Vera Castillo
  • Dra. Cristina Aizpuru Segurola
  • Dr. José Ignacio Martín Marco
  • Dr. Franciscop Javier Rodriguez Calpe
  • Dr. Alvaro Alonso Hernández
  • Dra. Paula Gómez Garcia
  • Dra. Leticia Bulnes Martinez
  • Dr. Cesar Cabrera Darias
  • Dra. Lucia López Torres
  • Dr. David Francisco Castro González
  • Dra. Mª. Ascensión Pastor Iniesta
  • Dr. José David Ortiz Cardenas
  • Dra. Mª. Del Pilar Vázquez Otero
XVIII Promoción Máster Implantología

AÑO 2008-2009

  • D. Jose Mª. Agudo Escudero
  • Dª. Diana Regueras Sánchez
  • D. José Ramón Cardera Porta
  • Dª. Mª. José Jurado Salcedo
  • D. Nuno de Oliveira Horta
  • Dª Sara Palanca Martin
  • Dª. María Mendez Millan
  • Dª. Patricia Martinez Enriquez
  • D. Ramon Jover Ortega
  • D. Daniel Tafur Elbaz
  • Dª. Diana Garcia Gonzalez
  • D. Javier Fernández Echeverria
  • Dª. Lucia Fernández de Estevan
  • Dª. Cristina REch Ortega
  • Dª. Mª. Dolores Lozano Ortiz
  • D. José María Castellano Navarro
  • D. Diego Medina Bustillo
  • Dª. Soraya Gonzalez Mendo
  • D. Pedro Pia Pascual
  • D. José Antonio Gil
  • D. Ricardo Juan Sancho
  • D. Jose Manuel Giner Sastriques
  • D. Alejandro Roncero Moure
  • D. Sergio Gimenez Descalzo
  • D. Pablo Alvarez Nuño
  • D. Alejandro Romero Fuentes
  • D. Jesus López Sánchez
  • Dª. Rocio Laureano Adame
  • D. Luis Mª. Ilzarbe Ripoll
  • Dª. Virginia Viciano Garrido
  • D. Enrique Carreras Tortosa
  • D. Miguel Coprtes Padilla
  • D. Miguel Garcia Javaloyes
  • D. Jaime Salas Ramos
  • D. Pablo Llinas Ceballos
  • Dª. Alicia Garcia Javaloyes
  • Dª. Nuria Pérez Lozano
  • Dª. Rocio Perea Gallardo
  • D. Joan Tomas Bueno
  • Dª. Paula López Cerdeira
  • D. CArlos Ales Estrella
  • Dª. Ana Rita De Melo Estèvào
  • D. Bruno Andre Da Silveira Ribeiro
  • D. José María Griñán Barreña
  • D. Miguel Nogueira Santoa
  • D. Alejandro Reverte Lorenzo
XVII Promoción Máster Implantología

AÑO 2007-2008

  • Dª. Ruth Borja Alvarez
  • Dª. Blanca Ranz Ramirez
  • Dª. Mariana Julia Zabaljauregui Cuesta
  • Dª. Elena Gómez López
  • Dª. Grecia Marinella Hernández Gómez
  • D. Vicente Cascant Torregrosa
  • Dª. Vanessa del Carmen Guerrero Rodriguez
  • Dª. María Torija Rodriguez de Liebana
  • D.Reinaldo Antonio López Ramirez
  • D. José Miguel Delgado Buisan
  • Dª. María Eugenia Hernández Sastre
  • Dª. Silvia Comin Pérez
  • Dª. Mª. Del Mar Casillas Pérez
  • D. Juan Carlos Cervantes Abenza
  • Dª. Julia Tezza Lusardi
  • Dª. Miren Arantzazu Aranzabal Araolaza
  • Dª. Virginia Salvador Tenorio
  • D. David Alba Rodriguez
  • D. Juan Lara Chao
  • D. Joaquin Guedon Costell
  • D. Javier Casado Catalá
  • Dª. Carmen Muñoz Preciado
  • Dª. Aurora Diaz Naranjo
  • Dª. Adriana Mariño Martinez
  • D. Pedro Mª. Llamas Martinez
  • Dª. Maria Penin Garcia
  • Dª Mª. Rocio Garcia Moran
  • D. Ignacio Insaurralde
  • D. Flavio Martin Conty
  • Dª. Lukene Arrizabalaga Sagastogoya
  • D. José María Romera Sánchez
  • D. Enmanuel Genta Maiorano
  • D. Diego Santolaya Abad
  • D. Alberto Sarrio Rosell
  • D. Blas Garcia Caldentey
  • D. Guillermo Bedoya Espinoza
  • Dª. Carolina Esperante Bedani
  • Dª. Esther Aliaga Falcón
  • D. Ala Hassan
  • Dª. Debora Ulman Vivaldo
  • D. Narciso Carrero de Castro
  • D. Enrique Vivacqua
  • D. Miguel Gilabert Clemente
  • Dª. Elena Hoyo Martinez
  • Dª. Tatiana Escarcena Navas
  • D. German Barrios Blanco
  • Dª. Andrea Fernández Repetto
  • D. Marcelo Alejandro Garcia
  • D. Rodrigo Eduardo Moura Ribeiro de Melo
  • D. Nicolas Gonzalez Infantes
  • D. Diego Monfort Gimeno
XVI Promoción Máster Implantología

AÑO 2006-2007

  • AGUSTIN JUAREZ AGUADO.
  • AGUSTIN ALEJANDRO CRUZ GARCIA
  • ALEJANDRO ROCHA ABRAMOVICH.
  • ALEXANDRO JOSEFINA ESPINOSA MATEO
  • ANA REVERT ROS.
  • ANGELA NEVADO ESTEVEZ .
  • BEGOÑA PALACIOS SANCHEZ.
  • CARMEN GOMEZ GRANDA.
  • CLARA LARREY LLORENTE.
  • CRISTINA BENITA AMIGO.
  • CRISTINA MORENO MARTIN.
  • DANIEL BALLESTER RAM.
  • DANIEL EDUARDO MOLINI MENCHON.
  • DAVID TRUJILLO MENESES
  • EDUARDO ANDRES ZORZET.
  • EDUARDO LUIZ WOJIONICZ.
  • FEDERICO LARATRO.
  • GEMA ORTEGA SANDOAL.
  • GOIZANE FANARRAGA YUSTE.
  • GONZALO BLAY GARCIA.
  • INES ORTEGA ROIG.
  • INMACULADA VICENT CARDA
  • INMACULADA NAVARRO CUEVAS
  • IVAN GRIGOROV YAKIMOV.
  • JOSE LUIS LANZ RIVAS
  • JUAN IGNACIO ROPERO PIRES.
  • LAURA ALEGRE RAMO.
  • LORENA ZUBIAGA PEÑA.
  • Mª CONCEPCION ALTUNA SAUDINO.
  • Mª TERESA SANCHEZ ROSELLO.
  • Mª VICTORIA BALLEROS IGLESIAS.
  • MANUEL NUÑEZ MARTINEZ .
  • MARCELO EDUARDO AMARILLA.
  • MARIA BELEN NAVARRO LANDABURU.
  • MIGUEL NIVELA ANTOLIN
  • MIGUEL ANGEL ZARATE GAMARRA
  • MIRA RUMENOVA KRUMOVA
  • NANCY CECILIA URIBE PEREZ
  • NATALIA MELLINAS GONGRA
  • NORMA ALEJANDRA TOMASSANE LOMONACO
  • OSCAR GILBERTO AGUILAR OSORIO
  • RAFAEL CARLOS MATE SANCHEZ DE VAL
  • ROSEL BEATRIZ FILGUEIRAS CABAÑA
  • SANRHADA OCAÑA TORRES
  • SERGIO LOPEZ LOZANO
  • STEFAN SCHWEDER
  • VERONICA ALGABA SALAZAR
XV Promoción Máster Implantología

AÑO 2005-2006

  • ARONNA MALLIA
  • DRA. BEATRIZ BAGÜES CASTILLO
  • DRA. BEATRIZ BALDASQIN CACERES
  • DR. GONZALO BEIRAO MAGRO
  • DRA. ELSA BIRNBAUM RODRIGUEZ
  • DR. EDUARDO JOSE CANDELA ORTEGA
  • DR. GERMAN CASERO OLIVARES
  • DRA. AMAYA CEREZO SAN SALVADOR DEL VALLE
  • DR. JUAN IGNACIO CERISOLA HIDALGO
  • DRA. LAURA CLEMENTE MUGICO
  • DR. FRANCISCO CORREA GOMEZ
  • DR. ROGER CUEVA GOIG
  • DR. JUAN DE VICENTE GOMEZ
  • DR. ALBERTO ELIAS OLIVO
  • DR. JAUME ESPEJO ROCA
  • DR. CARLOS M. ESPINO PALOMINO
  • DRA. ANA FABREGAT MOROS
  • DR. JOAO FRIAS GOMEZ
  • DRA. CAROLINA GIMENO BORDOY
  • DR. JOSE MANUEL GOMEZ-ANGULO PAEZ
  • DR. ENRIQUE HERNANDEZ LIÑANA
  • DRA. ANAN LORENA LAZARO OLIVARES
  • DR. IVAN LUTOVAC
  • DR. DAVID MADRID LOPEZ
  • DR. ALBERTO MANZANO SAIZ
  • DRA. SONIA MARTINEZ SANCHEZ
  • DRA. BEATRIZ MONTESINOS VIDAL
  • DRA. PEDRO ALEXANDRE NETO SILVA RODRIGUES
  • DR. BORJA PAGES BARROS
  • DR. JUAN BAUTISTA PEREZ CAMPO
  • DR. ALBERTO PEREZ DE QUADROS
  • DR. JORDI MANUEL PEREZ DE QUADROS
  • DR. DIEGO FCO. PEREZ VILARIÑO
  • DR. MIGUEL RAMON LEAL
  • DRA. MARIA ANGUSTIAS RIQUELME SANCHEZ
  • DRA. ELENA ROCA RAMIREZ
  • DR. FRANCISCO RODRIGUEZ TENA
  • DRA. CORAL ROMANOS RODRIGUEZ
  • DR. MARIO RUBIO GARCIA
  • DRA. BEATRIZ SAEZ PRADO
  • DR. MIGUEL ANGEL SALAMANCA SANCHEZ-ESCALONILLA
  • DR. JOSE ANTONIO SANCHEZ ESPINEL
  • DR. EMILIO SERRANO LOPEZ
  • DR. ALEJADRO SOTO-YARRITU QUINTANA
  • DR. ALBERTO TORRES DIEZ
  • DR. JESUS UTRILLA AYALA
  • DR. ALFREDO VELEZ PEREIRA
  • DRA. NAGORE VILLAMONTE SARACHAGA
XIV Promoción Máster Implantología

AÑO 2004-2005

  • DRA. TATIANA ABAD SUAREZ
  • DRA.  LORENA ABAD INZAURRALDE
  • DRA.  ANA BELEN ALBA OVIES
  • DR.  JORGE ANDRADE TELLO
  • DR.  ARTURO ARIÑEZ BUJEDA
  • DRA. YOLANDA ASTORECA NAVERAN
  • DR.  MAKRAN ATALLAH EL JURDI
  • DRA.  MARIA BUFALA PEREZ
  • DRA.  Mª. TERESA BURGOA ALCALAYA
  • DRA.  EVA CANGA BEATO
  • DR. DE JESUS CASADO RASERO
  • DR.  CARLOS CASTILLO RUANO
  • DRA.  DALJIANA CHACON QUINTERO
  • DRA. BERLEY CHACON QUINTERO
  • DR. MANUEL COMINO LARA
  • DRA. DIGNA DEL CARPIO TRINIDAD
  • DR. D. ANTONIO JAVIER EXPOSITO DELGADO
  • DRA. LORENA FELILP SANTAMARIA
  • DRA. BEATRIZ FERNANDEZ ECHEVARRIA
  • DR. JUAN ALBERTO FERNANDEZ RUIZ
  • DR. GONZALO GARCIA ARIAS
  • DR. DOMINGO GARCIA GARCIA-REVILLO
  • DRA. BIBIANA GARCIA MARIN
  • DRA.  LAURA GARCIA RUANO
  • DR.  EDUARDO ADRIAN GONZALEZ ARROYO
  • DR. VICENTE GRAU MANCLUS
  • DR. ANTONIO GUTIERREZ MARQUEZ
  • DR. JAVIER LAVIN LASTRA
  • DR. TOMAS LAZARO MONTES
  • DRA. TATIANA LOPEZ BAO
  • DR.  JUAN JOSE LORENTE RAMOS
  • DRA.  Mª. ISABEL MANSILLA BLANCO
  • DRA. CLARA MARTINEZ VALER
  • DR. JUAN MANUEL MOLINA GONZALEZ
  • DRA. VERONICA MORENO MARTIN
  • DRA. CRISTINA MÜLLER VIDAL
  • DRA. CRISTINA NADAL PALMER
  • DRA. ANA MARIA NIETO GONZALEZ
  • DRA. EVA ORDOÑEZ RUBIO
  • DR.  ALBERTO PALOMIQUE ALONSO
  • DRA. RAQUEL PEÑA CASTRO
  • DR. JUAN BTA. PERALTA RODRIGUEZ
  • DR.  FELIPE PEREDA BENITO
  • DRA. OLGA PINO DEL BLANCO
  • DR. JULIO CHISTIAN PINTADO HERNANDEZ
  • DR.  JAIME ROMERO MAYO
  • DRA.  MIRIAM ROMERO VIELVA
  • DRA. ANGELINA Mª SARDIÑA TABARES
  • DRA.  MARIAN TARRIO UTANDE
  • DR.  FCO. JESUS TAVIRA MORA
  • DR. TOMAS ALFONSO VARGAS OLEGARIO
  • DRA. PAULA VILA TELLO
XIII Promoción Máster Implantología

AÑO 2003-2004

  • DR. D. ADRIAN ALONSO GARCIA
  • DR. D. ANTONIO CANAL GONZALEZ
  • DR. D. JORGE CORTES-BRETON BRINKMANN
  • DRA. Dª. LAURA CRESPO GONZALO
  • DR. D. VICTOR CUBILLO BLASCO
  • DRA. Dª. VERONICA DELGADO BILLORDO
  • DRA. Dª. SILVIA GARCIA ELICH
  • DRA.Dª.SANDRA GONZALEZ ACUÑA
  • DRA.Dª. CLARA GONZALEZ DEL TANAGO DIAGO
  • DRA. Dª. ANA GONZALEZ DEL TANAGO DIAGO
  • DR.D. LORENZO LACASA BLAZQUEZ
  • DRA. Dª. PAOLA LILIANA LANGENBACHER
  • DR. D. SANTIAGO LARRUS
  • DR. D. JOSE ANTONIO LUCAS ALCARAZ
  • DRA. Dª. MAIDER MACHI INSAUSTI
  • DRA. Dª. MARIA MANJON VEGA
  • DRA. Dª. ALMUDENA MARTINEZ DE LAS HERAS
  • DR. D. SANTIAGO MARTINEZ LOPEZ
  • DR. LUIS MONTIS PELEGAY
  • DR. D. JAVIER MONTOSA AGUSTIN
  • DR. D. JOSE Mª. MONTOYA CARRALERO
  • DRA. Dª Mª. TERESA MORENO BARBERO
  • DRA. Dª. Mª. AMPARO NAVARRO ALAMAR
  • DRA- Dª. Mª. ISABEL NIETO NADAL
  • DRA. Dª. SUSANA OYA GARCIA
  • DRA. Dº ANA MARIA PATRICIA PEREZ MUÑOZ
  • DR. D. GINES PINA DE GEA
  • DRA. Dª. Mª. DOLORES PUCHADES BONAFONT
  • DRA. Dª. DANIELA RIVEROS OLIVARES
  • DRA. Dª. ZULMA BEATRIZ RODRIGUEZ DE LOZANO
  • DRA. Dª. MIRIAM SANZ DE LA ROSA
  • DRA. Dª. JOSEFINA SEVILLA LOPEZ
  • DRA. Dª. CARMEN SOS RIPOLLET
  • DR. D. JUAN BOSCO SUBIRANA IZQUIERDO
  • DR. D. JUAN ZANON SERER
XII Promoción Máster Implantología

AÑO 2002-2003

  • DR. D. ELIE ANDRE BENSIMHON
  • DRA. Dª. PAMELA BARRIO MONTE
  • DRA. Dª. MARTA BENTO DOS SANTOS COSTA QUINTA
  • DR. D. NINO BLANCO GARCIA
  • DR.D. FRANCOIS BOUILLARD
  • DRA. Dª. INES BRITO DE ALMEIDA MONTEIRO FILIPE
  • DR. D. VICENTE CALVARRO GORDON
  • DR. D. PEDRO MIGUEL CARRAJOLA SEQUEIRA
  • DR. D. JAVIER CASTRO RECIO
  • DR. D. CESAR COLINA SANTAMARIA
  • DRA. Dª. PAULA COMPANY GALLEGO
  • DR. D. JAVIER CRESPO AGUIRRE
  • DRA. D. CARMEN GLORIA DOCAMPO FAGUNDO
  • DR. D. RAMON DOMINGUEZ-MOMPELL ROMAN
  • DR. D. JUAN DIEGO FLORES BOLARIN
  • DRA. Dª. PAOLA FRABOULET TORRES
  • DRA. Dª. MARIA ROSA GARCES MARTINEZ
  • DRA. Dª AZARIAS GARCIA GUTIERREZ
  • DRA. Dª VERONICA GARCIA SANCHEZ
  • DRA. Dª TALIA GIL PENON
  • DR. D. VICENTE MANUEL GOMEZ RAMIREZ
  • DR. D. CARLOS GONZALEZ MUÑOZ
  • DR. D.JULIO MANUEL GRAUER LIJTENSTEIN
  • DRA. Dª. MARINA GUERRERO MARTINEZ-BURGOS
  • DR. D. ANGEL GUEVARA PEREZ
  • DRA. YANETH GUIO CAMARGO
  • DRA. Dª. BEGOÑA GUTIERREZ ABASCAL
  • DRA. FATIMA HERNANDEZ MARRERO
  • DR. D. JUAN HERRERO DE PABLOS
  • DRA. Dª JOSEFINA HURTADO MARTINEZ
  • DR. SILVIO ADRIAN JAKIMCZVT
  • DR. D. RAMON KUTZ ARAMBURU
  • DR. D. JOSE CARLOS LACACI DIAZ
  • DR. D. JAVIER LOPEZ DE DICASTILLO LOPEZ
  • DRA. Dª. MARIA DEL VALLE LOPEZ GARCIA
  • DR. D. FELIX MARTINEZ SANCHEZ
  • DR. D. FELIX JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
  • DR. D. JOSE Mª MARTINEZ TENA
  • DR. D. MAURICIO JOSE MENDES NUNES
  • DR. D. LUCIANO MICHELETTI GARRIDO
  • DR. D. ABDUL FATAN NASIMI
  • DRA. Dª. QUERALT ORTIZ CASTILLO
  • DRA. Dª ISABEL PALANQUES ORTI
  • DRA. Dª. Mª JOSE PEREZ BLANCH
  • DR. D. VICTOR PEREZ CHICOTE
  • DR. D. CHRISTOPHE PLANES
  • DR. D. CARLOS ROBERTO PORTILLA MOYA
  • DR. D. AXEL RAMIREZ ACOSTA
  • DR. D. MARIO JORGE RITO DIAS PEREIRA
  • DRA. CARLA ROCHA VACAFLOR
  • DR. D. PAULO JORGE SALAZAR
  • DRA. Dª. EDNA MITIKO SASAKI
  • DRA. Dª. RUT LAISA SERRA LOPEZ
  • DRA. Dª. BARBARA SIGUENZA PADILLA
  • DR. D. IVAN TREBOL MONTEJANO
  • LUIS MIGUEL TRIDANTE GOMES
  • DRA. Dª. JOANA MARIA URPINA
  • GLORIA LUCILA VARGAS PATIÑO
  • DR. D. ROBERTO WU CHEN SAN
  • DR. D. JOSE YAGO RODRIGUEZ
  • DRA. Dª. FARA YESTE OJEDA
XI Promoción Máster Implantología

AÑO 2001-2002

  • DR. D. MAXIMILIANO BALLESI
  • DR. D. JUAN ANTON GONZALEZ
  • DR. D. FRANCISCO BAÑOS RUIZ
  • DRA. Dª. SANDRA BARRIO GRAU
  • DR. D. ELADIO BETANCOR RODRIGUEZ
  • DR. D. LUIS CARLOS BLANCO MAYORGA
  • DR. D. LUIS BUGEDA LUQUE
  • DRA. Dª. REBECA CARBAJAL VALCARCEL
  • DRA. Dª. LILIAN CAZAR
  • DRA. Dª. LIDYA CONTELL ASINS
  • DR. D. ALBERTO CRESPO GALVEZ
  • DR. D. ERNESTO CRUZ BRICEÑO
  • DR. D. LUIS CARLOS DE TORRES DIEZ
  • DR. NEY ESCOBAR PEREZ
  • DRA. Dª NURIA ESCRIG DE CASAS
  • DRA. Dª ESPERANZA FONSECA
  • DRA. Dª. ANGELES GALLEGO ESPINOSA
  • DR. D. ALFONSO GARCIA PEREZ
  • DRA. Dª. ROCIO GARCIA PINTO
  • DRA. JOSEFA MARIA GARCIA VALERO
  • DRA. Dª. ARELIS GONDIN
  • DRA. Dª. LORENA GONZALEZ IZQUIERDO
  • DR. D. DAVID HERNANSAIZ ARRIBAS
  • DR. D. JORGE IOANIDIS
  • DRA. Dª. CARMEN JARA SALAS
  • DRA. Dª. ANA MARIA JIMENEZ MOLINOS
  • DR. D. MANUEL LOPEZ DE CALATAYUD
  • DR. D. MARCOS MARTINEZ MARTINEZ
  • DR. D. JULIO ANTONIO MARTINEZ MOLINELLO
  • DR. D. JUAN REYES MARTINEZ RAFECAS
  • DRA.Dª. Mª FERNANDA MELGAR
  • DR. D. GERMAN MERINO TELLO
  • DR. D. SANTIAGO MONTALVO MONTERO
  • DR. D. JOSE ANGEL NIETO OLIVO
  • DR. D. JUAN NUÑEZ FERNANDEZ
  • DRA. Dª TAMARA LUISA OLIVA LOPEZ
  • DRA. Dª, Mª. VICTORIA ORTIZ GIMENEZ
  • DR. D. PEDRO PEGUERO MOREIRA
  • DRA. Dª. DENISSE RANERO ERASMUS
  • DRA. Dª. MARIA ISABEL RIVERA VEGA
  • DRA. Dª. NOELIA RODRIGUEZ FLORES
  • DRA. Dª. MARIA ROMANOS RODRIGUEZ
  • DR. D. DIEGO ROMERO FERRAGUT
  • DR. D. DARIO SVETLIZA
  • DR. D. ETIENNE SZWIERGOTT
  • DRA. Dª. CRISTINA VALVERDE ESCORIAL
  • DR. D. JUAN PEDRO VALVERDE IZQUIERDO
  • DR. D. ALAN VAZQUEZ GALACHE
  • DR. D. CARLOS ZUÑIGA DEL CORRAL
X Promoción Máster Implantología

AÑO 2000-2001

  • DRA. Dª. CONCEPCION AYET FUSTER
  • DR. D. JESUS COZAR HIDALGO
  • Mª DE LAS MERCEDES ARNAS RODRIGUEZ
  • DR. D. LUIS FILIPE DA SILVA FERNANDES
  • DR. D. FRANCISCO DE LA TORRE DE LA FUENTE
  • DRA. Dª. PALOMA DE SANTIAGO RUANO
  • DR. D. EMILIO DE VICENTE MILLET
  • DR. D. SANTIAGO EDUARDO DIMEGLIO HOSES
  • DRA. Dª. DORA DO CARMO OLIVEIRA PIRES
  • DR. D. JORGE FERREIRA DA COSTA
  • DRA. Dª. NANCY FERRERO BARRUECO
  • DRA. Dª. MARIA JOSE FUENTES JIMENEZ
  • DR. D. JUAN GONZALEZ PAREJA
  • DR. D. ROBERTO KONIG MARTIN
  • DRA. Dª. JULITA MARTIN VICENTE
  • DRA. Dª. MARIA DO ROSARIO MATOSO DA CRUZ MEDEIROS
  • DR. D. JORGE MINGORANCE DE LA PEÑA
  • DRA. Dª PAZ MORENO TUR
  • DRA.Dª. CARMEN MOZAS PEREZ
  • DR. D. EDGARDO ORTIZ MANPRIN
  • DR. D. LUIS PARRONDO BERRUGUETE
  • DR. D. FERNANDO RIZQUEZ CASTELLANO
  • DR. D. JUAN MANUEL RUBIO MUÑOZ
  • DR. D. FERNANDO RUEDA LANCHEROS
  • DR. CARLOS RUIZ JIMENEZ
  • DR. D. MARIANO SANCHEZ SILES
  • DRA. Dª. NATALIA SILVA ANTON
  • DR. D. MARCELO JULIAN TEZZA COURTEAU
  • DR. D. JAVIER TORRES ROIG
  • DR. D. JOSE ROBERTO TORTOSA LOPEZ
  • DR. D. BRUNO VARGAS SANTOS PINTO
  • DRA. Dª. PAOLA ZAHONEK O CAMPO
IX Promoción Máster Implantología

AÑO 1999-2000

  • DR. D. MARCOS ANIBAL ANACHA D’ABATE
  • DR. JOSE MANUEL CAMPOS ROMERO
  • DRA. Dª ANA ACIEN REYES
  • DR. D. LUIS ALBERTO CASTRO CASTRO
  • DR. D. JOSE VICENTE CONESA FLORENCIANO
  • DR. D. ELIAS CORBACHO PEREZ
  • DRA.Dª. MARICEL DELFINO
  • DRA. Dª. SANDRA FERNANDEZ VILLAR
  • DRA.Dª. MARIA ESTRELLA GARABOA BOUZAS
  • DR.D. MANUEL MARIA GARCIA BORREGA
  • DRA. Dª. Mª DOLORES GARCIA GONZALEZ
  • DR. D. MIGUEL GARCIA ROJAS
  • DR. D. MANUEL GONZALEZ BRAVO
  • DR. D. RUI FILIPE GUERRA MATEUS
  • DR. D. PEDRO HERRERA RILLO
  • DRA. Dª. LUCIANA LA VALLE PEDRAO
  • DR. D. VICTOR LONGOBARDI CORREA
  • DR. D. JESUS MIGUEL LOPEZ CANTI MORALES
  • DR. D. ANTONIO MAURI GARCIA
  • DRA. Dª. NORMA MILANE DIAZ
  • DR.D. RAUL MOLLA BALDELLON
  • DRA. Dª. SILVIA MORENO BOLARIN
  • DR. D. LORENZO MULET SASTRE
  • DRA. Dª. ANA SOFIA PEREIRA DIAS PASCOAL
  • DR. D. MANUEL PEREZ FENOLL
  • DRA. Dª. LUCIA ROJAS MORANTE
  • DR. D. LEONARDO OCTAVIO ROQUE HERRERA
  • DRA. Dª. CARMEN RUIZ DE CLAVIJO CIRAJAS
  • DR. D. SALVADOR SALES GALLENT
  • DRA. Dª. ISABEL SANCHIS VERCHER
  • DR. D. ANGEL SANCHO GARCIA
  • DR.D. PEDRO MANUEL SILVA BISPO
  • DR. D. MARIO GUSTAVO SPAZIANI
  • DR. D. GERMAN NESTOR TEZZA
VIII Promoción Máster Implantología

AÑO 1998-1999

  • DR. D. GERARDO ARIEL DA PIEVE
  • DR. D. RAMON LUIS BANCHS SANDOVAL
  • DRA. Dª. TERESA MABEL CARDOZO FRETES
  • DR. D. RAUL CHANG CORNEJO
  • DRA. Dª. SILVIA CORREA CASTELO
  • DRA.Dª. ANGELES GARCIA GARCIA
  • DRA. Dª. VIVIANA HERNANDEZ MILANE
  • DR. D. PEDRO HERNANDEZ VALER
  • DR. D. ERIC ENRIQUE JIMENEZ PINA
  • DR. D. GUILLERMO MARIEZCURRENA
  • DR. D. RAFAEL MARIN PEREZ
  • DR. D. LUIS FUSTINO MARTINEZ GONZALEZ
  • DR. D. JOSE CARLOS MORALES ALVAREZ
  • DR. Dª. MABEL AMANDA OCAMPO MUÑOZ
  • DRA. Dª MABEL AMANDA OCAMPO MUÑOZ
  • DRA. Dª. VIRGINIA POL CASTAÑEIRA
  • DR. D. JAIME ROCA JULIACHS
  • DR. D. JOSE Mª SAIZ VIVES
  • DR. D. GUSTAVO SANCHEZ CORTADO
VII Promoción Máster Implantología

AÑO 1997-1998

  • DR. D. IGNACIO ALZATE AZCUNE
  • DR.D. ROBERTO AYALA GONZALEZ
  • DR. D. CLAUDIO JOSE BANDEIRA DE MELLO
  • DR. D.RICARDO BARCENILLA VERGARA
  • DR. D. ADON FRANK BENCOSME GARCIA
  • DRA. Dª. ANA BLASCO
  • DRA.Dª. CINTA CAMPAMELOS LLOBERA
  • DR. D. JAIRO CASTILLO SANTOS
  • DR. D. GERARDO ARIEL DA PIEVE
  • DRA. Dª. DARLENE DIAS MACEDO
  • DR. D. MANSUR ELIAS BITTAR
  • DR. D. ARMANDO ESTEFANIA FERNANDEZ
  • DR.D. RICARDO DANIEL FINOCHIETTI CODO
  • DR. D. GUILLERMO HECTOR GIOVAGNOLI
  • DRA. MARTA GOMEZ DONNAY
  • DR. D. DOUGLAS GUZZO APPARECIDO JUNIOR
  • DR. D. JAVIER LABORI CLAVAGUERA
  • DRA.Dª. ANA LORENA LAZARO OLIVARES
  • DR. D. RICARDO LECINA GALVE
  • DR. D.IÑAKI LOPEZ IBARRA
  • DR. D.LEOPOLDO LUIZ ARAUJO
  • DR. D. ATANASIO MARGALLO TORAL
  • DR. D.JORGE LUIS MARGHERITIS
  • DR. D.GERARDO MARTINEZ CABRUJA
  • DRA. Dª. Mª LUZ MARTINEZ CASAL
  • DR. D. JUAN CARLOS MARTINEZ LLAMAS
  • DR. D.JOSE Mª MENDEZ ROBLES
  • DR. D. SALVADOR MORANT MONTANER
  • DR. D. ANGEL MORENO LUCENDO
  • DRA. Dª. VANESA NARVAEZ PLAZA
  • DR. D. JOSE LUIS OTEIZA RUMI
  • DR. D. JOSE Mª PARMIGIANI
  • DR. D.BERNARDO PEREA PEREZ
  • DR. D.JOSE ANTº. PEREIRA GONZALUES
  • DR. D. ADOLFO PEREZ CORTES
  • DR. WALTER PIERROBOM
  • DR. JAVIER REDONDO OLIVER
  • DR. JESUS RUEDA GARCIA
  • DR. LUIS ALBERTO SANCHEZ SOLER
  • DR. JOSE LUIS SARRO GARCIA
  • DR. JUAN CARLOS SILVA DOCMAC
  • DR. LEONARDO SOUSA LUIS
  • DR. MAURICIO TRIGO COLPAS
  • DR. JOSE MANUEL VALLINA GARCIA
  • DR. LUIS VALLINA GARCIA
  • DR. D. MANUEL ZARAGOZA PEÑALVER
VI Promoción Máster Implantología

AÑO 1996-1997

  • DR. D.VICENTE ALEPUZ ROSTOLL
  • DR. D. JOSE ACOSTA MEDINA
  • DR. D. JOSE Mª_ BARRERA ARATANO
  • DRA. Dª. ADELINA CARRETO PINTA
  • DRA. Dª. Mª ROSA CLAVERO RUIZ
  • DR. D. JORDI CREUS AROLAS
  • DR. D.C ARLOS GUSTAVO D’ANTONA ARGAÑARAS
  • DR. D. GUSTAVO SERGIO DEBIAGGI SILVA
  • DR. D. CLAUDIO ESTEBAN SANTIN
  • DR. D. EDUARDO ESTEVE FERNANDEZ
  • DR. D. JOSE LUIS FERNANDEZ BORDES
  • DR. D. JESUS FERNANDEZ VALERON
  • DRA. Dª CARMEN FRANCO MEJIAS
  • DR. D. IMANOL GOMEZ DONNAY
  • DR. D. FERMIN JOSE GONZALEZ ORMAECHEA
  • DRA. Dª. AMPARO HERNANDEZ ANDRADA
  • DR. D. JOAO LEITE MOREIRA
  • DR. D. JOSE ANTº MARIN RISCO
  • DRA. ANGELINA MARTIN CAMACHO
  • DR. D. RICARDO MARTINEZ GARCIA
  • DR. D. MIGUEL ANGEL MONGE MORENO
  • DR. D. JUAN MONTAGUT SANCHEZ
  • DR. D .RAFAEL MORENO CLAVERO
  • DR.D.ALFREDO MUÑOZ BENITO
  • DRA. Dª. Mª JESUS MUÑOZ BISSIE
  • DR. D. VITOR PIMENTEL TORRES
  • DRA. Dª. ROCIO POLANCO
  • DR. D. ENRIQUE POU CORTADELLAS
  • DR. D. JOAQUIN RINCON ROJAS
  • DR. D. EDUARDO SEGARRA MARTINEZ
  • DRA. Dª. NURIA SOBRE RECHE
  • DRA. Dª. VIOLETA TATAY VIVO
  • DR. D. ALBERTO MANUEL TEZZA COURTEAU
  • DR. D. EDUARDO VICENS HERNANDEZ
V Promoción Máster Implantología

AÑO 1995-1996

  • DR. D. PEDRO AGUILLO MARTI
  • DR. D. RICARDO ALANIZ ARRIAGADA
  • DR. D. ADRIAN JOSE ALDREY NAHABIAN
  • DR. D. CLEMENTE ALVAREZ FERNANDEZ
  • DR. D. RICARDO ANDREU
  • DR. D. CESAR ATTME LIMERES
  • DR. D. LUIS AYESTARAN EGUIGUREN
  • DR. D. HERNAN BAUSO
  • DRA. Dª. VIRGINIA BIANIS VOSS
  • DR. D. JOSE VICENTE BORRAS CUARTERO
  • DR. D. CARLOS MANUEL CABLES CABLES
  • DR. D. JORGE ALBERTO CAMINS
  • DRA. Dª. CARMEN CIRAJAS MARCOS
  • DRA. Dª. ADRIANA CLERION
  • DR. D. GABRIEL DEMICHELIS
  • DR. D. DANIEL DIEZ RODRIGALVAREZ
  • DRA. Dª. M CARMEN DIEZ RODRIGALVAREZ
  • DR. D. GIULANO FRAGOLA ARNAU
  • DRA. Dª. EUNICE FRICHENBRUDERS MORELLI
  • DR.D. ALFREDO GARCIA
  • DR. D. JUAN ANT, GARCIA DE LUIS
  • DR. D. ARTURO GOMEZ PEREZ
  • DR. D. RUPERTO GONZALEZ ARMENDARIZ
  • DR. D. ANTONIO GONZALEZ GIRALDA
  • DR. D. JOAQUIN GUERRERO GUEROLA
  • DR. D. DANIEL GURPEGUI VIRTO
  • DR. D. LUIS ALBERTO GUTIERREZ DE LA PEÑA
  • DR. D. ROBERTO HUGO HERNALZ CAVO
  • DRA. Dª MARIELA HERNANDEZ
  • DRA. Dª. M ANGELES LEON GARCIA
  • DR. D. NESTOR MALLEVILLE
  • DR. D. ALFONSO MAYOL CARBONELL
  • DR.D. RAFAEL MONTES NAVARRO
  • DR.D.CARLOS MONTIVERO
  • DR.D.FRANCISCO MORENO CLAVERO
  • DRA.Dª. GRACIELA NOEMI NIETO MARTINEZ
  • DR.D.LUIS OLALDE ARBIDE
  • DR.D.RODOLFO ORDOÑEZ GONZALEZ
  • DR.D.FRANCISCO ORTIZ ALBALADEJO
  • DR.D.MARIO PAREDES
  • DR. D. ARMANDO PORDOMINGO ZABALA
  • DR.D.JUAN CARLOS RANCEZ FERRETTI
  • DR.D.GUILLERMO REIG GUILLEM
  • DR.D.ANDRES ROCA HERNANDEZ
  • DR.D.MARCELO DANIEL RODRIGUEZ ALONSO
  • DR. D. ARI ROGERIO SILVA JR.
  • DR.Dª. JOSEFINA RUIZSANCHEZ GOMEZ
  • DR.D. CARLOS SABATE LLOBET
  • DR.D.ROSANA SANDRA SABATINI DE CAMONGE
  • DRA. Dª. ELSA GRACIELA SATO
  • DR.D.JOSE SEGURA LAGO CAMARASA
  • DR.D.ARI ROGERIO SILVA JUNIOR
  • DR.D. JUAN FRANCISCO TORRES FERNANDEZ
  • DR.D.LUIS TORRES JIMENO
  • DR.D. JULIO ULMAN
IV Promoción Máster Implantología

AÑO 1994-1995

  • FERNANDO ABASCAL MORENTE
  • JOAQUIN ABELLAN VARGAS
  • DR. D. CARLOS ALBERTO ACUÑA PRIANO
  • EDUARDO AGUIRRE LARRE
  • JACOBO ALVAREZ GIMENO
  • CESAREO ALVAREZ LAGO
  • REGINO ARENAS
  • ANDRES BARBERA CARRION
  • RAMON BILBAO
  • GUSTAVO ALBERTO BOVIO
  • ARMANDO BUESO CARRETERO
  • GUILLERMO RAMON BUSI GARCIA
  • LAURA CABRERIZO IZQUIERDO
  • VICENTE COLOMER FARIÑA
  • FERNANDO COMPANY PEREZ
  • TERESA DCANNILLA
  • ULISES ESCOBAL RAMOS
  • FRANCISCO ESPIL
  • WALTER FONTAN
  • JULIO ALEJANDRO GLAGOVSCY
  • DANIEL GONZALEZ CARRETERO
  • DANIEL GURPEGUI VIRTO
  • JOSE PRIMITIVO HERMO REY
  • PABLO HERNANDEZ TRUGIDO
  • FCO. JAVIER HIDALGO TALLON
  • SIXTO FERNANDO GABRIEL IRIBARREN
  • RAFAEL LACASIA ABUIN
  • JORGE LAFUENTE SANDOVAL
  • EDMUNDO LAVIGNE SANCHEZ
  • FERNANDO LEPORACE NAVEYRA
  • Mª AMPARO LOPEZ BURGUETE
  • RICARDO LOPEZ CARMONA
  • JUAN LOPEZ FORTUN
  • JUAN JOSE LOSADA BESTARD
  • ERNESTO MONTAÑES MONTANEZ
  • CARLOS ANTONIO MORGANTI
  • MANUEL DE JESUS ORTEGA MARTE
  • FRANCISCA ORTIZ MORALES
  • HECTOR ALEXIS OVIEDO ESTEVEZ
  • FRANCISCA ORTIZ MORALES
  • HECTOR ALEXIS OVIEDO ESTEVEZ
  • JOSE MANUEL PEÑA GARCIA
  • DIANA PEREIRA DIMPERIO
  • RAMON PEREZ FERNANDEZ
  • SERGIO ANTONIO PERSICO GONZALEZ
  • DIEGO MARTIN PIEN DAIN
  • ROQUE ELADIO POZANCO GALLEGO
  • JOSE FRANCISCO QUIJADA CARRERA
  • JOSE ANTONIO RICO JACOBO
  • FERNANDO SACRISTAN
  • EMILIO SANCHEZ TALAVERANO
  • MERCEDES SANZ MARDOMINGO
  • JULIO SERRANO BLANCO
  • MARSAL SOLANAS ESQUERRA
  • DAVID SPINOLA SERRANO
  • ANDRES TONDA GRAÑA
  • JOSE ENRIQUE TRIPALDI GARCIA
  • FRANCISCO ROBERTO UROZ MUÑOZ
  • FRANCISCO JAVIER XIMENEZ DE GAZTELU
  • JOSE Mª ZURDO MUÑIZ
  • DR. CELESTINO GOMEZ ESQUINAS
  • JOSE JAVIER GARCIA LIÑAN
  • FEDERICO LOPEZ SANTAMARIA
  • PEDRO ANGEL MORENO CABELLO
  • PEDRO SAENZ LUSSAGNET
  • JOSE JAVIER PINILLA MELGUIZO
III Promoción Máster Implantología

AÑO 1993-1994

  • DR. D. JOSE ANTONIO ANTONIO JIMENEZ
  • DRA. Dª. CARMEN ARROYO MARIN
  • DRA. Dª. Mª DEL CARMEN BADA PARDO
  • DRA. Dª. CAROLINA BENALAL
  • DR. D. AMBROSIO BERNABEU ESCLAPEZ
  • DR. D. FERNANDO JOSE BRITO BARROSO
  • DRA. Dª. MAFALDA BULJAN
  • DRA. Dª. CARMEN CARNICERO SANTIAGO
  • DRA. Dª. Mª DEL MAR CASARES GANDARA
  • DR. D. RICARDO DANIEL COLOMBO
  • DR. D. JUAN LUIS CORDERO ACOSTA
  • DR. D. FRANCISCO JAVIER DE HARO PLAZA
  • DR.D.LUIS DE MARCOS ARGOTE
  • DR. D. JOSEP ANTONI FARRE MASSANA
  • DR. D. FERNANDO FERRAGUT CAMACHO
  • DR. D. ERIC FORTEZA
  • DR. D. JOSE RAMON GARCIA GARCIA
  • DR. D. JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
  • DR. D. GONZALO ALBERTO
  • DR. GARRON VALDIVIA
  • DR. D.LUIS HOURSORIPE
  • DR. D.CECILIO IESS MARRERO
  • DR. D.VICTOR MANUEL IGLESIAS BLAZQUEZ
  • DRA. Dª SABEL LAURA IIMMORLANO BERNAL
  • DR. D. PEDRO FELIX JAREÑO RUIZ
  • DR. D.MARCELO MACIEL
  • DR. D.JUAN ALFONSO MENDIGUREN SALAZAR
  • DR. D. LUIS MENDIZABAL ARAMAYO
  • DRA. Dª. ADRIANA MORILLO GARCIA
  • DR. D. JESUS ANGEL OBON NOGUES
  • DRA. Dª ELIZABET PADILLA
  • DR. D. FRANCISCO SADA GARRALDA
  • DR. D. PABLO ANDRES SALVATIERRA FERNANDEZ
  • DR. D. ARTURO SANCHEZ PEREZ
  • DR. D. SANTIAGO ALBERTO TAMPARILLAS
  • DR. D. EZEQUIEL EVARISTO UGARTE CHECA
  • DR. D. ALVARO VASQUEZ RAMIREZ
  • DR. D. RICARDO VASQUEZ RAMIREZ
II Promoción Máster Implantología

AÑO 1992-1993

  • DR. D. NICOLAS AGUILAR GUTIERREZ
  • DR. D. JOSE MARIA ALCAIDE TEJEDOR
  • DR. D. PEDRO ALCANTARA IGLESIAS
  • DR. D. ANTONI ANTONI SERRA I MASFERRER
  • DRA. DÑA. EVA ANTOÑIANA XIRCART
  • DR. D. VICTOR MANUEL ARCA SOSA
  • DR. D. CESAR ARCILA VELAZQUEZ
  • DRA. DÑA. ANA AYESTERAN OQUIÑENA
  • DR. D. PABLO BARENBLIT SCHEININ
  • DR. D. JORDI BASSO PIBERNAT
  • DR. D. ALEJANDRA BEATRIZ BO
  • DR. D. JOSE BORRAS AMBLAR
  • DR. D. MARCO BRAGAGNOLO SPINI
  • DR. D. MARCELO MANUEL BUELGA CUETOS
  • DRA. DÑA. MARIA JESUS CADENAS DE LLANO SOSA
  • DR. D. ENRIQUE CARLOS CARLOS COUTSIERS
  • DR. D. JUAN JOSE CORRALES JIMENEZ
  • DR. D. JUAN CARLOS CUESTA IGLESIAS
  • DR. D. GENTA DANIEL RUBEN
  • DR. D. RAFAEL DE PAZ SANCHEZ
  • DR. D. ANIBAL EDUARDO PAGLIAI
  • DRA. DÑA. AMPARO ESTRELLA ESTRELLA GALLEGO ALVAREZ
  • DR. D. JOSE MIGUEL FABREGAT AYZA
  • DRA. DÑA. MONSERRAT FERRER CARBONELL
  • DR. D. EDUARDO FRANKLIN PRIGOLLINI
  • DR. D. LUIS GAUTREAU THEN
  • DR. D. JUAN PABLO GIL CASTILLO
  • DR. D. JOSE MANUEL GUILLEM PICO
  • DR. D. RAFAEL GUTIERREZ DE RAVE-AG_ERA
  • DRA. DÑA. FABIOLA IBAÑEZ GARCIA
  • DRA. DÑA. YOLANDA IBARRONDO GARAY
  • DR. D. MIGUEL IBIZA
  • DR. D. JOSE ISRAEL ESPINOSA
  • DR. D. JORGE IZQUIERDO CUSPINERA
  • DR. D. DAVID LAGO IBAÑEZ
  • DR. D. FRANCISCO JAVIER LOPEZ FRIAS
  • DR. D. JESUS MANUEL LOPEZ-BARINAGA REMENTERIA
  • DR. D. ROBERTO MARTINEZ CAPARROS
  • DR. D. VICTOR MANUEL MARTINEZ CASASECA
  • DR. D. MIGUEL MENSAQUE URBANO
  • DR. D. MIGUEL MENSAQUE URBANO
  • DRA. DÑA. PILAR NURIA OTO MARIA
  • DR. D. ANGEL PALLAS NOGUERAS
  • DR. D. ALDO PEZZI IRIGOYEN
  • DR. D. PEDRO POMPOSO GALBARRIARTE
  • DRA. DÑA. Mª DEL PILAR RIUS SANCHEZ
  • DR. D. JUAN JOSE ROJAS SERRANO
  • DR. D. JOAQUIN SALVA MOLINS
  • DR. D. MANUEL SANCHO LLUESA
  • DR. D. JAVIER GABRIEL SOLA ALONSO
  • DRA. DÑA. Mª CARMEN SOTO LOPEZ
  • DR. D. FRANCISCO TORRES LEAR
  • DR. D. SANTIAGO TRAPERO MAYORAL
  • CARLOS ALBERTO VOLPATTI
  • DR. D. FRANCISCO JAVIER ZAR ALCOBA
I Promoción Máster Implantología

AÑO 1991-1992

  • DR. D. MIGUEL AGUNDEZ VICENTE
  • DR. D. MIGUEL AGUNDEZ VICENTE
  • DR. D. ALFONSO ALVAREZ VALDES FLORES
  • DR. D. ANTONIO LUIS CASELLAS RIPOLL
  • DR. D. PASCUAL MATEO CONSTANZO SALEGUI
  • DR. D. EDUARDO CRESPO BONET
  • DR. D. ENZO DARIO DUPRE
  • DR. D. ALFREDO MARIA DE CORRAL ESCOBAR
  • DR. D. JOSE FERNANDO FERNANDO MARTINEZ REIF
  • DR. D. JUAN ANTONIO FERREIRA CARBALLO
  • DRA. DÑA. LILIA FIGUEROA GARCIA
  • DR. D. JORGE FOLCH HOMS
  • DR. D. JOSE PASCUAL FORTUÑO ESCUDER
  • DR. D. JOSE MARIA GARCIA GARCIA
  • DR. D. SERAFIN GIL MUÑOZ
  • DR. D. MANUEL GOMEZ ARIAS
  • DR. D. RICARDO GONZALEZ BARTOLOME
  • DR. D. ARMANDO GONZALEZ OREJAS
  • DR. D. MIGUEL LEIVA GIMENEZ
  • DR. D. HERNAN LOPEZ RUBIN
  • DR. D. WILSON JOSE LUCION
  • DR. D. LUIS EDUARDO MACEO GONZALEZ
  • DRA. DÑA. VIVIANA MARCELA MORALES
  • DR. D. JUAN PAULINO MENDEZ RIVAS
  • DR. D. MOISES MOSTOVICH
  • DR. D. JUAN ORTS BAÑON
  • DR. D. OSCAR GATICA ESPINOSA
  • DR. D. LUIS PEREZ DE LOS SANTOS
  • DR. D. PEDRO PEREZ IZQUIERDO
  • DR. D. MIGUEL LLUIS PUERTES I GARCIA
  • DR. D. RAMON REÑE ESPINET
  • DR. D. JOSE JULIAN REVERT AZCONA
  • DR. D. AURELIANO RODRIGUEZ MARTINEZ
  • DR. D. MARIO SACHICA BERNAL
  • DR. D. MARIANO SANCHEZ BIARGE
  • DR. D. FRANCISCO SANCHEZ ROMERO
  • DR. D. JUAN JOSE SOLERI COCCO
  • DR. D. JULIO TALAVAN GOMEZ
  • DR. D. VICTOR TOMAS LLORENS
  • DR. D. RODOLFO R. TRIGUEROS PALENZUELA
  • DR. D. JUAN BTA. UBEDA SISTERNES
  • DR. D. JUAN IGNACIO VIDAL CATALA
PHP Warning: unlink(H:\webspace\hostings\esorib.com\hosting\www/wp-content/uploads/wpcf7_uploads/20427407955a5dde64e279e.tmp): Permission denied in H:\webspace\hostings\esorib.com\hosting\www\wp-includes\functions.php on line 1806