Promociones Máster Prostodoncia y Oclusión

XIX Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • Jonathan Cusinato Ballesté
  • Elisa Isabel Bru Navarro
  • Addys de RíoPeón
  • Gozaine Fanarraga Yuste
  • Miriam Galea Zamora
  • Guillermo Garcia Pardellas
  • Marta Giner Herrero
  • Mª. Macarena Linares REcatala
  • Marina LópezVacas
  • Marina Macias García
  • Marta MallagarayUrgoiti
  • Luis Manteca Fernández
  • Ana Marín Aguado
  • Cristina Pol Bach-Jensen
  • Alvaro Pons-Fuster del Río
  • Eliana Rubio Gerez
  • Ana Maria Sánchez Martínez
  • Diana Tezza García
  • Maria Australía Ventura Checo
  • Gorka Chavarri Ibañez
XVIII Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • María Aquino Puerta
  • Geidys Cabrera Cruz
  • Bárbara Rodriguez Fernández
  • María Yolanda Rodriguez Martín
  • Gozaine Fanarraga Yuste
XVII Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • Carlos Pérez-Albacete Martinez
  • Adriana VAlencia Perdomo
  • MacarenaLoreto Fonseca Perea
  • Rosa Vadillo Ortega
  • Beatriz Kim Yoon
  • Marisol Martienz RodriguezA
  • Ignacio Colombo de Giusseppe
  • Alvaro Bermejo García
  • Estefanía Gómez Rueda
  • Carmen Marco Hernández
  • Leticia Juan Ruiz
  • Marta Blanquer Ferri
  • Marinell Aslan Labbad
  • Gema Dominguez Santamaría
  • Lucía De la MorenaSegura
  • Ignacio Martinez Nuñez
  • Rosa María Sánchez Pérez
  • Juan Manuel Molina González
  • Daniel Zabala
XVI Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • Remedios Olivares Sanabria
  • Vanesa Hontecillas Moreno
  • Sandra Begoña Alonso Polo
  • Yanira López García
  • Virginia Serna Merino
  • Ariadna Díaz Mancha
  • José Mª. Zabala Rodicio
  • Elena Baeza Martín
  • Ricardo Zambon
  • Virginia Fernández Rojo
  • Mª. Isabel Rama Delgado
  • Lorena Caro Catedra
  • Pilar Tarragona Pérez
  • Gustavo Segura Andres
  • Ana Alonso Sanchez
  • Mª. Gemma Pelillo de Frutos
  • Diana Ruiz Ortega
XV Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • Paula López Cerdeira
  • Natalia Ortega Minguez
  • Diego Dominguez Sánchez
  • Iciar Goberna Carlon
  • Mariela Gavidia Juarez
  • Paula Oñate Alfaro
  • Gaspar Adrover Tomas
  • Barbara Mora Zuriaga
  • Ricardo Ilzarbe Cervera
  • Paloma Marin Guerrero
  • Sofia Aragón Rodriguez
  • Miriam Plaza Pérez
  • Mª. Cristina Adrover Jaume
  • Sara Plaza Pérez
  • Ainhoa Zulueta Marin
  • Cristina Navarro Jiménez
  • Carlos Almendro Muries
  • Paula Sánchez Yanquez
XIV Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • Jorge Esteban Mora
  • José Antonio Sánchez Espinel
  • José Miguel Delgado Buisan
  • Silvia Comin Pérez
  • Pedro Pia Pascual
  • Seven Teeth, S.L.
  • Alejandro Reverte Lorenzo
  • Jesús Alonso Guijarro
  • María Jesus Ugarte Sierra
  • Joé Antonio López Alcalde
  • Maria Pia Torres Martin
  • Gonzalo Barraza Illanes
  • Elizabeth Pérez Anta
  • Alvaro Verrier Herreros
  • Paula Hernandez Biette
  • Maria Yolanda Getino Gutierrez
  • Jon Dominguez Casado
  • Alberto Garcia Gil
  • Diana Hernandez Meseguer
  • Blanca López del Amo Lorente
  • Jorge Sánchez Aguado
  • Karel Alexandra Bolivar Duarte
  • Jesús Damián Bayoll Alvarez
  • Andres Jareño Vinssach
  • Cristina Revuelta Quiros
  • Araceli Merino Soto
  • Fernando funes Gonzalez
  • Cristian Rodriguez-Recio CAnga
  • Estefania Guillen Morales
  • Sara Gonzalez Encinas
  • Garbiñe Dominguez Rubio
  • Luis Mª. Ilzarbe Rilpoll
  • Clínica Denteach SLP
XIII Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • MIREN ARANTZAZU ARANZABAL ARAOLAZA
  • DANIEL TAFUR ELBAZ
  • JOSE ANTONIO GIL
  • ALEJANDRO ROCEROP MOURE
  • PABLO ALVAREZ NUÑO
  • NURIA BARRIO PEREZ-ARADROS
  • DAVID CARBAJAL GARCIA
  • CARLOS GOMEZ MARTIN
  • Mª. TERESA CUBRIA SANCHEZ
  • ROCIO MENDEZ SANTOS
  • LUISA AURA ESPINOZA CONISLLA
  • VICENTE GIMENO VICENT
  • OCTAVIO RUIZ DIAZ
  • PAULA BORDES CORTES
  • Mª. JOSE MIRAMONTES GONZALEZ
  • RAQUEL ESCRIBANO LLORENTE
  • LUIS CASTELLANOS JAL
  • LUIS MIGUEL MARIÑO ARANA
  • YENNIFER GOMEZ ORDOÑEZ
  • JERONIMO RUBIO ROLDAN
  • JUAN JOSE FERNANDEZ DE ROTA CONDE
  • Mª. DEL PILAR VAZQUEZ OTERO
  • NEREA CACERES OERIAS
  • MARIA FUCIÑOS ALVAREZ
  • CRISTINA NAVAJAS NIETO
  • CRISTINA DE OÑA BAQUERO
  • SUSANA PEREZ DE LA FUENTE
  • PAULA GOMEZ GARCIA
  • GOZAINE FANARRAGA YUSTE
XII Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • JOSE Mª. AGUDO ESCUDERO
  • JUAN BOSCO SUBIRANA IZQUIERDO
  • JORGE ANDRADE TELLO
  • MIGUEL NIVELA ANTOLIN
  • MONICA ACOSTA PERNAS
  • MARCELO ALEJANDRO GARCIA
  • VIRGINIA LOPEZ FRIAS
  • LINA GUALLAR SAUCEDO
  • CESAR GARCIA ALVAREZ
  • PALOMA CORTEGOSO GARCIA
  • VIRNA MARTINEZ CORREA
  • LAIA GARCIA JIMENO
  • JOSE MARIA RUBIO FONTCUBERTA
  • NIURKA FERNANDEZ HERNANDEZ
  • DANIEL EDUARDO NEMAN
  • JAIONE IZA PEREZ
  • RAMON GARCIA CASTILLO
  • INMACULADA ROBLEDANO GARCIA
  • MARTA ESCRIBANO TERROSO
  • CONSUELO ANGELES RODRIGUEZ MARQUEZ
  • GEMA RAQUEL
  • JOSE MARIA CASTELLANO NAVARRO
  • ALICIA AMADOR SANCHEZ
  • CARLOS MANUEL CABLES CABLES
  • JESUS COZAR HIDALGO
  • CARLOS RUIZ JIMENEZ
  • PATRICIA ORTIZ GOMEZ
  • FERNANDO JAVIER RINCON GRANADOS
  • JUAN PABLO DI MEGLIO ARTEAGA
  • JUAN HERRERO DE PABLOS
  • NATALIA GARCIA SAN MARTIN
  • MARCO ANTONIO MARIN CASTRO
  • JENNY PEREZ ANTA
XI Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • BARBARA SIGUENZA PADILLA
  • RUTH ILAISA SERRA LOPEZ
  • BEATRIZ BALDASQUIN CACERES
  • NANCY CECILIA URIBE PEREZ
  • ALEJANDRA JOSEFINA ESPINOSA MATEO
  • TERESA ORTUÑO GOMEZ
  • FEDERICO CASTILLO GALLEGO
  • PATRICIA GOMEZ BARNES
  • RAUL JIMENEZ SOTO
  • RAQUEL LOPEZ ARSUAGA
  • LARA NAVARRO MANOSALBAS
  • FRANCISCO MOLINA MIÑANO
  • NURIA CASELLAS CASANOVA
  • ALVARO HERNANDEZ COBO
  • LUIS PIA TARAZONA
  • JUSTO SAUL RIVERA VEGA
  • EIDER ELORRIAGA UGARTE
  • MARIANA GARCIA THALLER
  • JUAN FRANCISCO PIQUERAS GOMEZ
  • ANTONIO FERNANDEZ DAPICA
  • LEIRE BILBAO CASADO
X Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • ALEJANDRO HERNANDEZ LORENZO
  • ANA ARQUES FERNANDEZ
  • ANNA BORON WIERZBICKA
  • DIANA GARCIA ZAMBRANO
  • ELENA GONZALEZ POZO
  • ELISA PICATOSTE AGUDO
  • ENRIQUE HERNANDEZ LIÑANA
  • GUSTAVO PLAZA LOPEZ
  • ISABEL CATARINO GOMES GONÇALVES
  • JAVIER ANTONIOFERNANDEZ DOVAL
  • JULIO IGNACIO VILLANUEVA SARMIENTO.
  • Mª DOLORES CASTELLAR PONCE
  • MARTA GARCIA GARCIA
  • MIGUEL RAMON LEAL
  • NOEMI SALAZAR SANCHEZ
  • PILAR SALVADORES IRAVEDRA
  • RUTH ILAISA SERRA LOPEZ.
  • SABRINA LABORDA PUEBLA.
IX Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DRA. MARIA CARBONELL DIAZ
  • DR. BRUNO MIGUEL DOS SANTOS SEABRA
  • DRA. Mª. DOLORES ESPANTOSO VILLAVERDE
  • DR. ANTONIO JESUS GAMARRA SANCHEZ
  • DR. SILVIA GARCIA ELICH
  • DR. DOMINGO GARCIA GARCIA-REVILLO
  • DRA. MARIA GARCIA-COMAS RODRIGUEZ
  • DRA. NATHALIE GOMEZ BORGES
  • DRA. ANA GONZALEZ DEL TANAGO
  • DR. ROBERTO ADRIAN HERNANDEZ MARTINEZ
  • DRA. GABRIELA JOAO LOURENZO LUIS
  • DRA. MARIA LOURDES LARA
  • DRA. MERCEDES MARCOS DE PAZ
  • DR. JOSE MATE SANCHEZ
  • DR. LUIS MONTIS PELEGAY
  • DR. ABILIO JORGE NEVES MARTINS
  • DRA. AYELEN RODRIGUEZ
  • DRA. BARBARA SIGUENZA PADILLA
VIII Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DR. GALDER BELOKI GOROSARRI
  • DR. DAVID CALDERA GOMEZ
  • DRA. ANA ISABEL CASERO REINA
  • DRA. VERONICA GARCIA SANCHEZ
  • DRA. CARMEN GOMEZ GRANADA
  • DR. SILVIO ADRIAN JAKIMCZUK
  • DRA. NATHKARI LIBANO ETXEANDIA
  • DR. FRANCISCO JAVIER MADROÑAL GUTIERREZ
  • DRA. Mª ANGELES MATAS CASTILLO
  • DR. ISAIAS PARRILLA GARCIA
  • DR. CARLOS PATIÑO MARIN
  • DRA. MARIA ROMANOS RODRIGUEZ
  • DRA. CORAL ROMANOS RODRIGUEZ
  • DR. FERNANDO OSCAR SAGER RAMSEYER
  • DRA. ESTHER SANCHEZ RODRIGUEZ
  • DR. MARIANO SANCHEZ SILES
  • DR. JUAN CARLOS SEPULVEDA HERRUZO
  • DRA. MARIELA ALEJANDRA TISSOT
VII Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DRA. INGRID BATISTA “CENTRO DENTAL CUZCO “
  • DR. JOSE ACOSTAMEDIAN
  • DR. JAVIER ACOSTAMEDINA
  • DR. OSCAR ALONSO EZPELETA
  • DR. AINGERU ARAMENDIA UNZUE
  • DRA. VANESA CALVO DE ROFFIGNAC
  • DRA. ESTHER CANCELA GONZALEZ
  • DR. HECTOR MANUEL CASTILLO MONJE
  • DRA. KARINA ELENA CASTRO CASTRO
  • DRA. BEATRIZ Mª DELGADO PLAZA
  • DR. GONZALO GARCIA ARIAS
  • DRA. MARIA HERNANDEZ VILARASA
  • DRA. ISABEL MARTIN
  • DR. JOSE Mª. MARTINEZ TENA
  • DRA. ROSANA MUÑIZ OZORES
  • DR. JUAN MANUEL NUÑEZ MARTI
  • DR. JOSE IGNACIO ZALBA ELIZARI
VI Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DRA. PILAR BROTONS SANCHEZ
  • DR. JOSE ANT.CARRASCO
  • DRA.CHARO DIEZ DIEZ
  • DRA. ROCIO GARCIA PINTO
  • DRA. ARELIS GONDIN
  • DRA. SANDRA CAROLINA GONZALEZ CHIA
  • DR. VICENTE JORNET GARCIA
  • DR. CLAUDIO LOIDI YURRITA
  • DR. JAVIER LUCAS AZORIN
  • DR. PEDRO MAZON ESTEVE
  • DR. SALVADOR MORANT
  • DRA. CARMEN MOZAS PEREZ
  • DRA. MARGARITA OLABARRIA
  • DRA. ISABEL PEREZ GASPAR
  • DR. GIOVANNY RESTREPO
  • DRA. Mª ISABEL RIVERA VEGA
  • DRA. NOELIA RODRIGUEZ FLORES
  • DRA. LUCIA ROJAS MORANTE
  • DRA. ISABEL SANCHIS VERCHER
V Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DRA. MERCEDES ARNAS RODRIGUEZ
  • DRA. SILVIA CORREA CASTELO
  • DR. ARMANDO ESTEFANIA FERNANDEZ
  • DR. JUAN FERREIRA CARBALLO
  • DRA. NANCY FERRERO BARRUECO
  • DR. JOSE IGNACIO FRIAS JIMENEZ
  • DR. RICARDO ANTONIO GOMES
  • DR. FELIX GONZALEZ CALVO
  • DR. ANIBAL IUM
  • DRA. ANDREADEL CARMENLEMUS OROZCO
  • DR. ROGERIO NOGUEIRA PORTO
  • DR. EDUARDO PAGLIAI
  • DRA. MARAVILLAS PALACIO OCHOA
  • DR. JOSE PARDIÑAS ARIAS
  • DRA. NOELIA RODENAS ROSA
  • DR. FERNANDO RUEDA LANCHEROS
  • DRA. CARMEN RUIZ DE CLAVIJO CIRAJAS
  • DRA. RAQUEL SANZ MARINAS
  • DRA. SUSANA SASTREDA SILVA
  • DRA. PAOLA LETICIA ZAHONEK OCAMPO
IV Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DRA. ANA ACIEN REYES
  • DRA. RAQUELARCEDUBOIS
  • DR. JOSE MANUEL CAMPOS ROMERO
  • DR. EMILIO GARCIA CRUZ
  • DR. EUSEBIO GARCIAMUÑOZ
  • DR. VICTOR MANEUL LONGOBARDI CORREA
  • DRA. EVA MARTINEZ MORENO
  • DR. NORMAMILANE DIAZ
  • DRA. SILVIA MORENO BOLARIN
  • DRA. MARAVILLAS PALACIOS OCHOA
  • DRA. CELINA PONTIGO ROCES
  • DR. MARIO SACHICA BERNAL
  • DR. SALVADOR SALES GALLEN
  • DR. LEOPOLDO ARIEL VIGNOLO BALDUZZI
III Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DR. CLAUDIO BANDEIRA DE MELLO
  • DR. RICARDO BARCENILLA
  • DR. JOSE VICENTE BORRAS CUARTERO
  • DRA. CARMEN CIRAJAS MARCO
  • DR. FERNANDO COPANY PEREZ
  • DR. MANSUL ELIASBITTAR
  • DR. GERARDOGEUNA
  • DR. LEOPOLDO LUIZ ARAUJO
  • DR. JORGELUIS MARGHERITIS
  • DR. PAULO MONTERO FREITAS JUNIOR
  • DRA.Mª JESUS MUÑOZ BISSIED
  • R. WELLINGTON NADER
  • DR. WLATER PIERROBOMDR.
  • JUAN CARLOS SILVA DOCMAC
  • DR. ALBERTO MANUEL TEZZA COURTEAU
  • DR.MANUEL ZARAGOZA PEÑALVER
II Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DR. LUIS MIGUEL ABADIA GAUNA
  • DR. CESAREO ALVAREZLAGO
  • DR.DANIL ARGOMANIZ ORTEGA
  • DR. RAMON BILBAO ARZAMENDI
  • DRA. CARMENCARNICERO SANTIAGO
  • DR. JUAN JOSE CORRALES JIMENEZ
  • DR. PASCUAL FORTUÑO ESCUDER
  • DR. PEDRO JAREÑO RUIZ
  • DR. RICARDO LOPEZ CARMONA
  • DR. HERNAN LOPEZ RUBIN
  • DR. ENESTO MONTAÑES MONTAÑEZ
  • DR. LUIS OLALDE ARBIDE
  • DR. PABLO ORTEGA MARTINEZ
  • DR.DAVID SPINOLA SERRANO
  • DRA. ANA VAZQUEZ
I Promoción Máster Prostodoncia y oclusión
  • DR. JACOBO ALVAREZ
  • DR. ALFONSO ALVAREZ-VALDES FLORES
  • DR. MARCELO BUELGA CUETOS
  • DR. DANIEL GURPEGUI VIRTO
  • DR. FCO JAVIER IDALGO TALLON
  • DR. MANUEL JOSE MARIN MORALES
  • DR.JOSE RAMON MOLINOS GRANADA
  • DR. ANDRES ROCA HERNANDEZ
  • DR. FERNANDO SACRISTAN MOLPECERES
  • DR. FRANCISCO SADA GARRALDA
  • DR. EMILIO SANCHEZ TALAVERANO
  • DR. JAVIER SOLA ALONSO